• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maxien  
Форум » The Elder Scrolls: Skyrim » Истории » Правила форума историй
Правила форума историй
MaxienДата: Среда, 09-11-2011, 20:56 | Сообщение # 1
Имперский Крестоносец
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 496
Награды: 6
Репутация: 59
Статус: Путешествует
Эта ветка форума создана для публикации историй своей жизни в игре TES V:Skyrim. Если Вы хотите рассказать о своих захватывающих приключениях, битвах, кровавых убийств, интересных историй, хитроумных трюков или просто похвастаться своим персонажем и его достижениями, то этот форум именно для Вас.

Для создания своей истории Вы должны создать тему с названием, которое обязательно должно содержать имя вашего Героя.
К примеру: "Приключения Никнейма", "Никнейм в Скайриме", "Похождения Никнейма", "Старые басни Никнейма".
Первый пост должен содержать краткую информацию и небольшое описание Героя, чтобы читатель мог познакомиться с ним. Желательно и прикрепить портрет персонажа. Ваша история должна быть оформлена литературным языком. Стиль же и оформление рассказа на Ваше усмотрение. Допускается вставка изображения небольших размеров, которые дополняют Ваш рассказ и не портят впечатление (картинки не в тему и большого размера запрещаются).

Все обсуждения, замечания и прочие посты о рассказах проводятся исключительно в отдельной общей теме "Обсуждения". Строго запрещается опубликовывать свои посты в чужих историях. Допускается создание отдельной темы для ее обсуждения по форме:
" Обсуждение "Название истории" "

Если у Вас возникнут вопросы или предложения по этой теме, то рекомендуем вам обратится "Службу поддержки" и "Предложения". Так же выслушаем Ваши замечания в соответсвующей теме.


 
Форум » The Elder Scrolls: Skyrim » Истории » Правила форума историй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz