• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: reddragon  
Форум » The Elder Scrolls: Oblivion » Обсуждение игры » Книга по TES
Книга по TES
reddragonДата: Воскресенье, 11-12-2011, 17:54 | Сообщение # 1
Оруженоcец
Группа: Имперский Легион
Сообщений: 238
Награды: 6
Репутация: 52
Статус: Путешествует

Автор:Грег Киз
Жанр:приключенческий роман,фентази.
Язык оригинала:английский(Перевод на русский В. Русанова опубликован издательством «Эксмо» в 2011 году.)
Оригинал издан:24 ноября 2009 (США)
Страниц: 400(в инете написано 304,но их 400,я это знаю, так как у меня есть эта книга)
Описание:Адский город (англ. The Infernal City: An Elder Scrolls Novel) — роман Грегори Киза, посвящённый вселенной The Elder Scrolls и событиям, происходящим через сорок лет после Кризиса Обливиона (события игры Oblivion). Это первый из двух запланированных романов по вселенной TES.
СЮЖЕТ
Прошло четыре десятка лет после Кризиса Обливиона, и Тамриэлю снова угрожает опасность, древнее всепоглощающее зло. Это Умбриэль, летающий город, который отбрасывает жуткую тень — куда бы она ни пала, люди умирают и возрождаются в виде живых мертвецов.

И здесь, в тени страшного Умбриэля, начинается великое приключение, и встречается странная компания, которая вряд ли может претендовать на роль героической. Легендарный принц, окружённый тайной. Агент, расследующий заговор. Маг, снедаемый жаждой мести. И Аннаиг, юная девушка, в руках которой может оказаться судьба Тамриэля.

ПЕРСОНАЖИ.

Аттребус Мид - принц. Единственный наследник империи своего отца, императора Титуса Мида. Отважный 22-летний парень, который всё время ищет приключения. Его отец всё время обманывает его ожидания(вместо того, что Аттребус потушил бунт вооружённых людей, Титус Мид посылает ему пару сотен заключённых). Так происходило очень долго и Аттребус не догадывался об этом.

Аннаиг - дочь бывшего богатого купца в Чернотопье(Тайг). После прихода к власти аргонианской "Ан-Зайлилиль", которые вели активную политику против власти людей, Тайг потерял большое состояние и ему пришлось работать на "Ан-Зайлиль". Аннаиг очень способная к алхимии. Ей удаётся придумать зелья, которые не все в гильдии магов умеют делать.

Светло-Глаз - аргонианин. Друг Аннаиг. Всегда за ней следует и является "подопытным кроликом" её экспериментов и планов.

Сул - данмер. Легендарный волшебник и воин, который провёл в обливионе значительную часть своей жизни. Старый знакомый лорда Умбриэля. Мечтает найти его и отомстить.

Колин - новоиспечённый сыщик(а точнее юный ассасин) , который попал на след пропажи принца и Умбриэля. Служа империи, он ищет, кто же заказал принца и в конце находит...


Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
_________________________________________________________________________________
Скоро сделаю календари на новый год с тематикой Скайрима))),Argon,6,Аргонианин,пока что 1,"Сам себе хозяин"),http://s017.radikal.ru/i423/1112/24/b29cf631d0f7.jpg,
 
MaxienДата: Воскресенье, 11-12-2011, 21:10 | Сообщение # 2
Имперский Крестоносец
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 496
Награды: 6
Репутация: 59
Статус: Путешествует
Мне интерестно прочесть продолжение. Но не скажу, что это шедевр smile

 
Форум » The Elder Scrolls: Oblivion » Обсуждение игры » Книга по TES
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz