• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maxien  
Форум » The Elder Scrolls: Skyrim » Истории » Пьянство Ravenhell'a
Пьянство Ravenhell'a
Herr_ManneligДата: Суббота, 12-11-2011, 20:01 | Сообщение # 1
Старший Модератор
Группа: Заезжий
Сообщений: 297
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Путешествует
08:23 - Сидел с другом-нордом в беседке и смотрел как привезли в тележке очередных жертв. Было противно смотреть
08:25 - На башню сел огромный дракон отчего мы с другом спрятались под стол как раз когда рухнула крыша беседки. Мы спаслись.
08:26 - Дракон сжёг беседку и мы бросились бежать от него. Он заметил нас но видимо погнался за более большой рыбкой.
Еле находя в себе силы бежать дальше мы наткнулись на крутой склон и покатились вниз как убитые. Впереди стояли три скалы.. Я давно знал что мне прийдётся сделать этот выбор. Я подошёл и прикоснулся к первому камню и почувствовал в себе новые силы.
08:56 - Мы дошли до Ривервуда. Я увидел курицу и метнул в неё из лука дабы отведать её мяса. Из кузницы вышел дед и с размаху дал мне по башке молотом отчего я упал без сознания.
_________________________________________________________

Очнулся я в небольшом домике , как раз рядом с местом где жил этот старый п*рдун , размахивающий налево-направо своим ржавым молотом , который в дальнейшем по моему мнению должен был оказаться в его же прямой кишке.
Меня приютила к себе домой милая девушка , которая ухаживала за мной всё это время. С тех пор как я очнулся и лежал у неё дома на кровати , я не знал как я буду благодарить её за этот поступок. Каждый день она приносила мне рагу из говядины или грибной суп. Вскоре , благодаря ей , я поправился. Я был очень рад что и в таком далёком от родины месте , эльфы помогают друг-другу.

_________________________________________________________

Так , постепенно помогая друг-другу , мы стали жить в одном домике . По утрам я вставал , завтракал , и отправлялся на охоту. Поскольку я был метким лучником мне не приходилось искать добычу допоздна , как это делали неуклюжие орки . Некоторые даже пробегали поля и луга отчаянно пытаясь задеть оленей своим тяжёлым топором или молотом.
В один день , охотясь на животных , вдали я заметил мага , который без особого труда шелчком руки смог уложить здорового медведя. Я приблизился ближе чтобы рассмотреть это зрелище , но пока я бежал до мага медведь превратился в шашлык. От ужаса я не знал что произнести и стоял смотрел на его лицо без эмоций пока тот не спросил : "Ты здешний ? "
"Да" - ответил я , и протянул ему руку. Мы отлично вместе поохотились и немало узнали друг о друге. Поскольку он тоже был эльфом (но высоким) , он согласился научить меня нескольким магиям , которые могли бы мне понадобится в экстренных ситуациях. Под вечер я пригласил его домой на чай чтобы обсудить состав некоторых зелий , которых я придумал сам.
To be continued

Уважаемые пользователи , вы сами можете предложить мне сюжет для следующей главы. Если мне понравится ваша идея , я её опубликую в следующей главе истории. (Возможны некоторые изменения) . Пишите истории на email : znthtclee@inbox.ru . Обязательно прочитаю все предложения. В конце истории будут даны имена и ники всех , кто участвовал в проекте , и если повезёт и история станет интересной и успешной , можно будет выпускать её как книгу!!!

Как поступить с наглым кузнецом в следующей главе?
_____________________________________________________________


Ушёл на singlesi.ru,,,,,,,
 
Eric_DragДата: Воскресенье, 20-11-2011, 01:50 | Сообщение # 2
Глава Гильдии Воров
Группа: Имперский Легион
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Путешествует
biggrin


Уровень: 54
Гильдии: Все
Любимая гильдия: Темное братство
Основной сюжет: Пройден

Уровень:47
Гильдии: Все
Любимая гильдия: Дрожашие острова
Основной сюжет: Пройден

Помог советом плюсуй респу.
 
reddragonДата: Понедельник, 12-12-2011, 12:04 | Сообщение # 3
Оруженоcец
Группа: Имперский Легион
Сообщений: 238
Награды: 6
Репутация: 52
Статус: Путешествует
Quote (Herr_Mannelig)
Как поступить с наглым кузнецом в следующей главе?

либо молот ему в задницу засунь,либо возьми его за шкирку и кинь драконам на съедение.Есть и положительный вариант. Дай пиво,пусть успокоится))))


Если кому-нибудь нужен юзербар,пишите мне в ЛС(Анимированые делать пока не умею)
_________________________________________________________________________________
Скоро сделаю календари на новый год с тематикой Скайрима))),Argon,6,Аргонианин,пока что 1,"Сам себе хозяин"),http://s017.radikal.ru/i423/1112/24/b29cf631d0f7.jpg,
 
Herr_ManneligДата: Вторник, 13-12-2011, 18:40 | Сообщение # 4
Старший Модератор
Группа: Заезжий
Сообщений: 297
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Путешествует
Quote (reddragon)
либо молот ему в задницу засунь,либо возьми его за шкирку и кинь драконам на съедение.Есть и положительный вариант. Дай пиво,пусть успокоится))))

Ты что эти дети читать будут тоже biggrin biggrin biggrin


Ушёл на singlesi.ru,,,,,,,
 
Форум » The Elder Scrolls: Skyrim » Истории » Пьянство Ravenhell'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz