• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Квартал развлечений » Таверна » Анекдоты
Анекдоты
МекДата: Среда, 24-08-2011, 19:37 | Сообщение # 1
Имперский паладин
Группа: Заезжий
Сообщений: 1097
Награды: 9
Репутация: 54
Статус: Путешествует
Пишем те которые знаем, желательно без мата и оскорблений.

Я несу свет!
 
MercenarioДата: Пятница, 11-11-2011, 18:38 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Заезжий
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Путешествует
А вы знаете как занять блондинку нацелый день ? Нет ?
Надо на обеих сторонах бумаги написать "Перелестни" .

-----------------------------------------------------------------------------

Эстонское упорство: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

-----------------------------------------------------------------------------

Третий день висели эстонские парашютисты над городом...
 
MitichДата: Среда, 22-02-2012, 01:51 | Сообщение # 3
Ополченец
Группа: Заезжий
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Путешествует
Стоит програмист родину-мать на границе от супостатов защищает(ибо служить должен каждый уважающий себя мужчина, ну или тот кто откосить не успел). Вдруг слышет - идёт кто-то, он и кричит в темноту:
- Стой!!! Пароль?!!?
- Рассвет.
- Логин!?
*****
Я ждал минуту, день, неделю, месяц , год... Потом нажал перезагрузку...
******
А как нормальному человеку отлечить програмиста от наркомана, когда ни с того ни сего слышишь: "Отдай мой винт, не то я твою мамку продам!!"
************
Краткие сводки статистики:
1)Ученые установили, что больше всего витаминов находится в аптеке...
2) На вопрос заданный боксерам "опасна ли ваша профессия?" 10% ответили-да, 5%-нет, остальные 85%- "не поняли вопроса..."
3) Если написать обьявление о том что в такое-то время на такой-то улице будет проходить порад идиотов, она именно в это время будет переполненна !! И конечно все будут утвержать то они здесь из чистого любопытства....
4) Опыты подтвердили, что мозг на 80% состоит из жидкости, мало того!!! Есть люди у которых она тормозная, а некоторым несчастным еще и конкретно недолили...
5)Из исории химии:Дмитрий Иванович Менделеев n-ного числа в 17:03 открыл 40% спирт... Того же числа в 17:38 он открыл 12% портвейн ... И только на следующие утро Великий химик открыл, что смешивать эти два ингредиента(без хорошей закуси) нельзя ни в коем случае...
**********
Понаблюдав за тем как молодые люди покупая кофейный напиток просят "дайте одно кофе", дэкан филологии поклялся (и поспорил с другом на штукарь условных единичек) что человек правельно попросив"один кофе" закончит универ с золотом... И вот свершилось, к кассе в столовой подошел молодой человек и сказал "Один кофе... И ешчо адын булачка"-сказал Ашот... biggrin biggrin biggrin biggrin


,,,,,,,
 
Форум » Квартал развлечений » Таверна » Анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz